TDK C3225X7R1C226M250AC
CAP CER 22UF 16V X7R 1210 / Cap Ceramic 22uF 16V X7R 20% Pad SMD 1210 125°C Low ESR T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TDK C3225X7R1C226M250AC.
TME
Datasheet57 pagine3 anni fa
Datasheet19 pagine3 anni fa
Datasheet34 pagine4 anni fa
Upverter
ODG (Origin Data Global)
Newark
element14 APAC
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-22.55%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
EE Concierge
SimboloImpronta
SnapEDA
3DScarica
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Capacitance
22 µF
22 µF
22 µF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
1210
Voltage Rating (DC)
16 V
16 V
16 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
Height
2.5 mm
2.5 mm
2.5 mm