TDK C3225C0G2J682K200AA
630V 6.8nF C0G 卤10% 1210 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
NRND
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TDK C3225C0G2J682K200AA.
IHS
Datasheet34 pagine4 anni fa
TDK
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
EE Concierge
SimboloImpronta
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2012-11-19
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (NOT RECOMMENDED FOR NEW DESIGN) (Last Updated: 3 years ago)
Parti correlate
630V 6.8nF C0G 卤5% 1210 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Multilayer Ceramic Capacitors Mlcc - Smd/Smt 630V 6800Pf C0G 1210 5% Flex Aec-Q200
1210 6.8 nF 50 V ±5 % Tolerance NP0 SMT Multilayer Ceramic Capacitor
KYOCERA AVX12105A682JAT2A
1210 6.8 nF 50 V ±5 % Tolerance C0G/NP0 SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Yageo GroupC1210C682J5GACTU
Cap Ceramic 0.0068uF 50V C0G 5% Pad SMD 1210 125C Extreme Low ESR T/R
Cap Ceramic 0.0068uF 50V C0G 5% Pad SMD 1210 125C T/R Automotive AEC-Q200
Descrizioni
Descrizioni di TDK C3225C0G2J682K200AA fornite dai suoi distributori.
Mlcc,1210,c0G,630V,6.8Nf,2Mm/Tape And Reel Rohs Compliant: Yes |Tdk C3225C0G2J682K200AA
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 630V, 10% +Tol, 10% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0068uF, Surface Mount, 1210
Multilayer Ceramic Chip Capacitors, Capacitance=6.8nF, LxWxT:3.2x2.5x2mm
EIA CASE SIZE: 1210, VOLTAGE: 630, CAP VALUE: 682, TOL: +/-10%, THICKNESS: 2.00 ± 0.20