Yageo Group C1210X682JBGACAUTO
Multilayer Ceramic Capacitors Mlcc - Smd/Smt 630V 6800Pf C0G 1210 5% Flex Aec-Q200
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group C1210X682JBGACAUTO.
Farnell
Datasheet22 pagine2 anni fa
Datasheet1 pagina5 anni fa
Datasheet1 pagina10 anni fa
element14 APAC
JRH Electronics
Newark
Stock
3,554
Authorized Distributors
4
Capacitance
6.8 nF
6.8 nF
Dielectric
C0G
C0G
Case/Package
1210
Voltage Rating (DC)
630 V
630 V
Tolerance
5 %
5 %
Height
1 mm
1 mm
Introduction Date2015-06-04
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
630V 6.8nF C0G 卤5% 1210 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
1210 6.8 nF 50 V ±5 % Tolerance NP0 SMT Multilayer Ceramic Capacitor
KYOCERA AVX12105A682JAT2A
1210 6.8 nF 50 V ±5 % Tolerance C0G/NP0 SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Yageo GroupC1210C682J5GACTU
Cap Ceramic 0.0068uF 50V C0G 5% Pad SMD 1210 125C Extreme Low ESR T/R
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 6800pF C0G 1210 5% AEC-Q200
Descrizioni
Descrizioni di Yageo Group C1210X682JBGACAUTO fornite dai suoi distributori.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 630V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0068uF, Surface Mount, 1210
Cap Ceramic 0.0068uF 630V C0G 5% Pad SMD 1210 Flexible Termination 125C Extreme Low ESR Automotive T/R
CAP CER 6800PF 630V C0G/NP0 1210
MLCC 630V 5% C0G TC 0.0068uF SMD 1210