TDK C3216JB2A684M160AA
100V 680nF JB 卤20% 1206 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
NRND
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TDK C3216JB2A684M160AA.
IHS
Datasheet34 pagine4 anni fa
TDK
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
EE Concierge
SimboloImpronta
SnapEDA
SimboloImpronta
Scarica
Ultra Librarian
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2012-11-19
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (NOT RECOMMENDED FOR NEW DESIGN) (Last Updated: 3 years ago)
Parti correlate
50V 680nF X7R 卤20% 1206 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Cap Ceramic 0.68uF 25V X7R 20% SMD 1206 125°C Paper T/R
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 20% +Tol, 20% -Tol, X7R, 15% TC, 0.68uF, Surface Mount, 1206
Multilayer Ceramic Chip Capacitors, Capacitance=0.68μF, LxWxT:3.2x1.6x1.6mm
KYOCERA AVX1206ZC684MAT2A
Cap Ceramic 0.68uF 10V X7R 20% SMD 1206 125°C Embossed T/R
KYOCERA AVX1206YC684MAT2A
1206 680 nF 16 V ±20 % Tolerance X7R Surface Mount Multilayer Ceramic Capacitor
Descrizioni
Descrizioni di TDK C3216JB2A684M160AA fornite dai suoi distributori.
C 1206 (3216Metric) Ceramic Capacitor 0.126Lx0.063W 3.20mmx1.60mm JB ±20% 0.68muF
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 20% +Tol, 20% -Tol, JB, 10% TC, 0.68uF, Surface Mount, 1206
Mlcc,1206,jb,100V,0.68Μf,1.6Mm/Tape And Reel Rohs Compliant: Yes |Tdk C3216JB2A684M160AA
EIA CASE SIZE: 1206, VOLTAGE: 100, CAP VALUE: 684, TOL: +/-20%, THICKNESS: 1.60 ± 0.20