TDK CGA5L2X5R1H684M160AA
Multilayer Ceramic Chip Capacitors, Capacitance=0.68μF, LxWxT: 3.2x1.6x1.6mm
NRND
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TDK CGA5L2X5R1H684M160AA.
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Supply Chain
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (NOT RECOMMENDED FOR NEW DESIGN) (Last Updated: 3 years ago)
Parti correlate
35V 680nF X5R 卤20% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
35V 680nF X5R 卤20% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
50V 680nF X5R ±20% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
TAIYO YUDENLMK107BJ684MA-T
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 10V, 20% +Tol, 20% -Tol, X5R, 15% TC, 0.68uF, Surface Mount, 0603
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 10V, 10% +Tol, 10% -Tol, X5R, 15% TC, 0.68uF, Surface Mount, 2012M/0805
Yageo GroupC0603C684K4PACTU
0603 C 680NF CERAMIC MULTILAYER CAPACITOR, 16 V, +85DEGC, X5R DIELECTRIC, +/-10%
Descrizioni
Descrizioni di TDK CGA5L2X5R1H684M160AA fornite dai suoi distributori.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 20% +Tol, 20% -Tol, X5R, 15% TC, 0.68uF, Surface Mount, 1206
Mlcc,1206,x5R,50V,0.68Μf,1.6Mm/Tape And Reel Rohs Compliant: Yes |Tdk CGA5L2X5R1H684M160AA
EIA CASE SIZE: 1206, VOLTAGE: 50, CAP VALUE: 684, TOL: +/-20%, THICKNESS: 1.60 +0.30,-0.10
1206 (3216Metric) CERAMIC CAPACITOR CGA 50V 0.68muF ±20% X5R