TDK C2012X7R1H104K125AM
MLCC Cap Ceramic 0.1uF 50V X7R 10% Pad SMD 0805 OMD-CAP 125C T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TDK C2012X7R1H104K125AM.
IHS
Datasheet8 pagine11 anni fa
Newark
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
EE Concierge
SimboloImpronta
SnapEDA
3DScarica
Stock
28,022
Authorized Distributors
2
Capacitance
100 nF
100 nF
100 nF
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Height
1.25 mm
1.25 mm
1.25 mm