TDK C2012C0G2W471K060AA
450V 470pF 卤10% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
NRND
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TDK C2012C0G2W471K060AA.
IHS
Datasheet34 pagine4 anni fa
TDK
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
Supply Chain
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (NOT RECOMMENDED FOR NEW DESIGN) (Last Updated: 3 years ago)
Parti correlate
Cap Ceramic 470pF 450V C0G 5% Pad SMD 0805 125C T/R Automotive AEC-Q200
KYOCERA AVX08055A471KAT2A
0805 470 pF 50 V ±10% Tolerance C0G/NP0 SMT Multilayer Ceramic Capacitor
50V 470pF NP0 ±5% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
0805 470 pF 50 V ±5% Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
0805 470 pF 100 V ±5% Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
500V 470pF NP0 ±5% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Descrizioni
Descrizioni di TDK C2012C0G2W471K060AA fornite dai suoi distributori.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 450V, 10% +Tol, 10% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.00047uF, Surface Mount, 0805
Multilayer Ceramic Chip Capacitors, Capacitance=470pF, LxWxT:2x1.25x0.6mm
EIA CASE SIZE: 0805, VOLTAGE: 450, CAP VALUE: 471, TOL: +/-10%, THICKNESS: 0.60 +/-0.15