TDK C2012C0G2W101J060AE
450V 100pF null 卤5% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TDK C2012C0G2W101J060AE.
IHS
Datasheet19 pagine3 anni fa
TDK
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+23.88%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
SnapEDA
SimboloImpronta
Scarica
Ultra Librarian
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
93,652
Authorized Distributors
6
Capacitance
100 pF
100 pF
100 pF
Dielectric
C0G
C0G
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Voltage Rating (DC)
450 V
450 V
450 V
Tolerance
5 %
5 %
Height
600 µm
600 µm
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2019-02-18
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 3 years ago)
Descrizioni
Descrizioni di TDK C2012C0G2W101J060AE fornite dai suoi distributori.
Mlcc,0805,c0G,450V,100Pf,0.6Mm/Tape And Reel Rohs Compliant: Yes |Tdk C2012C0G2W101J060AE
Cap Ceramic 100pF 450V C0G 5% Pad SMD 0805 Soft Termination 125C T/R
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 450V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0001uF, Surface Mount, 0805
Multilayer Ceramic Chip Capacitors, Capacitance=100pF, LxWxT:2x1.25x0.6mm
CAP CER 100PF 450V C0G/NP0 0805