TDK C1608X5R1E474K080AC
25V 470nF X5R ±10% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TDK C1608X5R1E474K080AC.
TME
Datasheet57 pagine3 anni fa
ODG (Origin Data Global)
Newark
Future Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-15.55%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
EE Concierge
SimboloImpronta
SnapEDA
3DScarica
Authorized Distributors
6
Capacitance
470 nF
470 nF
470 nF
Dielectric
X5R
X5R
Voltage Rating (DC)
25 V
25 V
25 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %