TDK C1005X7R1E223M050BB
C Series 0402 22 nF 25 V ±20 % Tolerance X7R SMT Multilayer Ceramic Capacitor
NRND
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TDK C1005X7R1E223M050BB.
IHS
Datasheet57 pagine3 anni fa
TDK
Future Electronics
Electro Sonic
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-2.23%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
EE Concierge
SimboloImpronta
3DScarica
Stock
81,300
Authorized Distributors
2
Capacitance
22 nF
22 nF
22 nF
Dielectric
X7R
X7R
Voltage Rating (DC)
25 V
25 V
25 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
Introduction Date2012-12-22
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (NOT RECOMMENDED FOR NEW DESIGN) (Last Updated: 3 years ago)
Parti correlate
25V 22nF X7R 卤20% 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
MLCC Cap Ceramic 0.022uF 50V X7R 20% SMD 0402 125C Punched Paper T/R
35V 22nF X7R 卤20% 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
CAP CER 0.022UF 25V X7R 0402 / 0.022 µF ±10% 25V Ceramic Capacitor X7R 0402 (1005 Metric)
Samsung Electro-MechanicsCL05B223KA5NNNC
25V 22nF X7R 卤10% 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
TAIYO YUDENTMK105B7223KV-F
Descrizioni
Descrizioni di TDK C1005X7R1E223M050BB fornite dai suoi distributori.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 25V, 20% +Tol, 20% -Tol, X7R, 15% TC, 0.022uF, Surface Mount, 0402
Cap Ceramic 0.022uF 25V X7R 20% Pad SMD 0402 125C T/R
Mlcc,0402,x7R,25V,22Nf,0.5Mm/Tape And Reel Rohs Compliant: Yes |Tdk C1005X7R1E223M050BB
Multilayer Ceramic Chip Capacitors, Capacitance=22nF, LxWxT:1x0.5x0.5mm
EIA CASE SIZE: 0402, VOLTAGE: 25, CAP VALUE: 22000, TOL: +/-20%, THICKNESS: 0.50 ± 0.05