TDK C1005X5R1E224KT
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 25V, 10% +Tol, 10% -Tol, X5R, 15% TC, 0.22uF, Surface Mount, 0402
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TDK C1005X5R1E224KT.
IHS
Datasheet72 pagine14 anni fa
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
2,572
Authorized Distributors
0
Capacitance
220 nF
220 nF
220 nF
Dielectric
X5R
X5R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Voltage Rating (DC)
25 V
25 V
25 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Height
500 µm
500 µm
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di TDK C1005X5R1E224KT fornite dai suoi distributori.