TDK C1005X5R1A335K050BC
10V 3.3uF X5R 卤10% 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TDK C1005X5R1A335K050BC.
IHS
Datasheet57 pagine3 anni fa
ODG (Origin Data Global)
Farnell
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-20.30%
Introduction Date2012-12-22
Parti correlate
Multilayer Ceramic Capacitors Mlcc - Smd/Smt 0402 6.3V 3.3Uf X5R 10% T: 0.5Mm
4V 3.3uF X5R 卤10% 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS