TDK C1005C0G2A681J050BE
100V 680pF null 卤5% 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TDK C1005C0G2A681J050BE.
IHS
Datasheet19 pagine3 anni fa
TDK
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+25.66%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
SimboloImpronta
Scarica
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Capacitance
680 pF
680 pF
680 pF
Dielectric
C0G
C0G
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0402
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
100 V
Tolerance
5 %
5 %
Height
500 µm
500 µm
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2019-02-18
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 3 years ago)
Descrizioni
Descrizioni di TDK C1005C0G2A681J050BE fornite dai suoi distributori.
Mlcc,0402,c0G,100V,680Pf,0.5Mm/Tape And Reel Rohs Compliant: Yes |Tdk C1005C0G2A681J050BE
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.00068uF, Surface Mount, 0402
Multilayer Ceramic Chip Capacitors, Capacitance=680pF, LxWxT:1x0.5x0.5mm
Cap Ceramic 680pF 100V C0G 5% Pad SMD 0402 125C T/R