TDK C0603C0G1E5R1C030BG
C 0201 (0603Metric) Ceramic Capacitor 0.024Lx0.012W 0.60mmx0.30mm C0G NP0 ±0.25pF 5.1pF
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TDK C0603C0G1E5R1C030BG.
IHS
Datasheet7 pagine12 anni fa
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
16,098
Authorized Distributors
0
Capacitance
5.1 pF
5.1 pF
5.1 pF
Dielectric
C0G
C0G
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Voltage Rating (DC)
25 V
25 V
25 V
Tolerance
Height
300 µm
300 µm
Supply Chain
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Cap Ceramic 5.1pF 25V C0G 0.25pF SMD 0201 125°C Paper T/R
0201 5.1 pF 25 V ±0.5 pF Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
25V 5.1pF null 0201 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Samsung Electro-MechanicsCL03C5R1CA3GNNC
Samsung Electro-MechanicsCL03C5R1BA3GNNH
Cap Ceramic 5.1pF 25V C0G 0.1pF SMD 0201 125°C Cardboard T/R
Samsung Electro-MechanicsCL03C5R1CA3GNNH
Cap Ceramic 5.1pF 25V C0G 0.25pF SMD 0201 125°C Cardboard T/R
Descrizioni
Descrizioni di TDK C0603C0G1E5R1C030BG fornite dai suoi distributori.
EIA CASE SIZE: 0201, VOLTAGE: 25, CAP VALUE: 5R1, TOL: +/-0.25PF, THICKNESS: 0.30 ± 0.03
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 25V, 4.902% +Tol, 4.902% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0000051uF, Surface Mount, 0201
CAP 5.1PF 25V C0G +/-0.25PF SMD 0201