TDK C0603C0G1E0R8B030BF
25V 0.8pF C0G 0201 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TDK C0603C0G1E0R8B030BF.
IHS
Datasheet7 pagine12 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Questo componente
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
30,317
Authorized Distributors
1
Capacitance
800 fF
800 fF
Dielectric
C0G
C0G
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0201
Voltage Rating (DC)
25 V
25 V
Tolerance
Height
300 µm
300 µm
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2011-08-16
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2015-05-29
LTD Date2015-08-31
Parti correlate
CAP CER 0.8PF 25V C0G/NP0 0201 / Cap Ceramic 0.8pF 25V C0G 0.1pF Pad SMD 0201 125°C T/R
Samsung Electro-MechanicsCL03C0R8BA3GNNC
Multilayer Ceramic Capacitor, 0.8 pF, 25 V, ± 0.1pF, C0G (NP0), 0201 [0603 Metric]
Samsung Electro-MechanicsCL03C0R8CA3GNNC
Cap Ceramic 0.8pF 25V C0G 0.25pF SMD 0201 125°C Paper T/R
Yageo GroupCBR02C808B3GAC
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 25V 0.8pF C0G 0201 0.1pF
Descrizioni
Descrizioni di TDK C0603C0G1E0R8B030BF fornite dai suoi distributori.
EIA CASE SIZE: 0201, VOLTAGE: 25, CAP VALUE: 0R8, TOL: +/-0.10PF, THICKNESS: 0.30 ± 0.03
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 25V, 12.5% +Tol, 12.5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0000008uF, Surface Mount, 0201
CAP 0.8PF 25VDC C0G 0.1PF SMD 0201