TDK C0603C0G1E020C030BF
Eia Case Size: 0201, Voltage: 25, Cap Value: 020, Tol: +/-0.25PF, Thickness: 0.30 ± 0.03
Obsolete
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TDK C0603C0G1E020C030BF.
IHS
Datasheet7 pagine12 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Parti alternative
Questo componente
Stock
45,374
Authorized Distributors
1
Capacitance
2 pF
2 pF
Case/Package
0201
Voltage Rating (DC)
25 V
25 V
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2011-08-16
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2015-05-29
LTD Date2015-08-31
Parti correlate
0201 2 pF 25 V ±0.25 pF Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
CAP CER 2PF 25V C0G/NP0 0201 / 2 pF ±0.1pF 25V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0201 (0603 Metric)
TAIYO YUDENTMK063CG020CT-F
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 2pF 25V C0G 0201 +/-.25pF Gen Purp
Cap Ceramic 2pF 25V C0G 0.25pF Pad SMD 0201 125C T/R Automotive AEC-Q200
Samsung Electro-MechanicsCL03C020BA3GNNC
Cap Ceramic 2pF 25V C0G 0.1pF SMD 0201 125C Paper T/R
Descrizioni
Descrizioni di TDK C0603C0G1E020C030BF fornite dai suoi distributori.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 25V, 12.5% +Tol, 12.5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.000002uF, Surface Mount, 0201
CAP 2PF 25VDC C0G 0.25PF SMD 0201
2pF ¡À0.25pF C0G(NP0) 25V 0201 600¦Ìm*300¦Ìm*300¦Ìm
0201 (0603Metric) C 25V 2pF ±0.25pF C0G NP0