TDK C0603C0G1E010C030BF
25V 1pF C0G 0201 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TDK C0603C0G1E010C030BF.
IHS
Datasheet7 pagine12 anni fa
Newark
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
72,106
Authorized Distributors
1
Capacitance
1 pF
1 pF
1 pF
Dielectric
C0G
C0G
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0201
Voltage Rating (DC)
25 V
25 V
25 V
Tolerance
Height
300 µm
300 µm
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2011-08-16
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2015-05-29
LTD Date2015-08-31
Parti correlate
0201 1 pF 25 V ±0.25 pF Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
0201 1 pF 25 V ±0.1 pF Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Samsung Electro-MechanicsCL03C010BA3GNNC
Cap Ceramic 1pF 25V C0G 0.1pF Pad SMD 0201 125C T/R
Samsung Electro-MechanicsCL03C010CA3GNNC
Cap Ceramic 1pF 25V C0G 0.25pF Pad SMD 0201 125C T/R
Descrizioni
Descrizioni di TDK C0603C0G1E010C030BF fornite dai suoi distributori.
CAPACITOR CERAMIC 1PF 25V, C0G/NP0, 0.25pF, 0201
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 25V, 25% +Tol, 25% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.000001uF, Surface Mount, 0201
EIA CASE SIZE: 0201, VOLTAGE: 25, CAP VALUE: 010, TOL: +/-0.25PF, THICKNESS: 0.30 ± 0.03
CAP 1PF 25VDC C0G 0.25PF SMD 0201