TDK B82791G2251N20
General Purpose Inductor, 47000uH, 50%, 1 Element, Ferrite-Core
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TDK B82791G2251N20.
_legacy Avnet
Datasheet0 pagine0 anni fa
Future Electronics
Parti correlate
Common Mode Chokes Dual 47000uH 10kHz 0.3A 2.5Ohm DCR Thru-Hole Automotive Tray
Common Mode Chokes Dual 47000uH 10kHz 0.25A 2.4Ohm DCR Thru-Hole Box
TE ConnectivityRN122-0.6-02
Common Mode Chokes Dual 47mH 10kHz 600mA 1.18Ohm DCR Thru-Hole
Descrizioni
Descrizioni di TDK B82791G2251N20 fornite dai suoi distributori.
Ind Choke 47mH -30% to 50% Ferrite 250mA RDL
B82791 Series 47 mH 0.25 A Power Inductor
Choke, Common Mode, 47 mH, 250 mA
RING CORE DBL CHOKE 47MH 0.25A