TDK B82731M2901A30
Common Mode Chokes Dual 15000uH 10kHz 0.9A 0.6Ohm DCR Thru-Hole Box
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TDK B82731M2901A30.
Newark
Datasheet0 pagine0 anni fa
Farnell
Future Electronics
Supply Chain
Introduction Date1999-06-22
Parti correlate
TE ConnectivityRN114-1-02
Common Mode Chokes Dual 15mH 10kHz 1A 375mOhm DCR Thru-Hole
TE ConnectivityRN212-0.6-02
Common Mode Chokes Dual 15mH 10kHz 600mA 465mOhm DCR Thru-Hole
Common Mode Chokes Dual 15000uH 10kHz 1.3A 0.43Ohm DCR Thru-Hole Box
General Purpose Inductor, 15000uH, 50%, 1 Element, Ferrite-Core
Descrizioni
Descrizioni di TDK B82731M2901A30 fornite dai suoi distributori.
B82731 Series 15 mH 900 mA 600 mO 2 Line Vertical 4 PC Pin Power Line Choke
Choke, Common Mode, 15 mH, 900 mA
POWER LINE CHOKE Single Phase EMI Filter
POWER LINE CHOKE,15MH,900MA,+50%,-30%
COMM MODE CHOKE DUAL 15000UH TH-HOLE
POWER LINE CHOKE,15MH,900MA,+50%,-30%; I; POWER LINE CHOKE,15MH,900MA,+50%,-30%; Inductance:15mH; Inductance Tolerance:+50%, -30%; DC Current Rating:900mA; Inductor Case Style:Through Hole; No. of Pins:4; Core Material:Ferrite