TDK B72500D50A60
TVS Varistor, MOV, 5.6 V, Standard Series, 19 V, 0603 [1608 Metric], Multilayer Varistor (MLV)
Scheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TDK B72500D50A60.
Future Electronics
Datasheet22 pagine17 anni fa
Datasheet0 pagine0 anni fa
Datasheet0 pagine0 anni fa
Trend di 3 mesi:
+9.39%
Parti correlate
TVS Varistor, 4 VAC, 5.5 VDC, MLA, 24 V, 0603 [1608 Metric], Multilayer Varistor (MLV)
Epcos CT Series 8V 30A 0.1J 19V Clamp 0603 Ceramic Transient Voltage Suppressor
TVS Varistor, 17 VAC, 22 VDC, StandarD, 50 V, 0805 [2012 Metric], Multilayer Varistor (MLV)