TDK B72500D160H60
TVS Varistor, 16 VDC, High Speed, 290 V, 0603 [1608 Metric], Multilayer Varistor (MLV)
Scheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TDK B72500D160H60.
Newark
Datasheet0 pagine0 anni fa
Datasheet22 pagine17 anni fa
Farnell
Future Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
Restocked
Parti correlate
Descrizioni
Descrizioni di TDK B72500D160H60 fornite dai suoi distributori.
CD Series 16 V 290 V Clamp 3 pF Surface Mount CeraDiodes High Speed Varistor
CERADIODE FOR ESD PROTECTION; 0603 PACKAGE; LOW CAPACITANCE
TVS-DIODE; TVS Polarity:Bidirectional; R; TVS-DIODE; TVS Polarity:Bidirectional; Reverse Stand-Off Voltage Vrwm:16V; Breakdown Voltage Min:65V; Clamping Voltage Vc Max:290V; Diode Case Style:0603; No. of Pins:2; Capacitance, Cd:3pF; Diode Configuration:(Not Available)