EPCOS B72500D0160H060
TVS Varistor, 16 VDC, High Speed, 290 V, 0603 [1608 Metric], Multilayer Varistor (MLV)
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per EPCOS B72500D0160H060.
IHS
Datasheet22 pagine11 anni fa
Newark
TDK
Ciiva
TME
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-17.54%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.40.00
Introduction Date2008-08-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Parti correlate
Descrizioni
Descrizioni di EPCOS B72500D0160H060 fornite dai suoi distributori.
VARISTOR 65V 0603 / Varistor 1 Circuit Surface Mount, MLCV 0603 (1608 Metric)
Diode, Tvs, 16V, 603; Clamping Voltage Vc Max:290V; Diode Case Style:Sod-523; No. Of Pins:2Pins; Operating Voltage:16V; Power Dissipation Pd:-; Product Range:-; Automotive Qualification Standard:-; Msl:Msl 1 - Unlimited Rohs Compliant: Yes |EPCOS (TDK) B72500D0160H060