TDK B59701A110A62
B59701 Series 680 Ohm ±50 % 0805 Surface Mount PTC Thermistor
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TDK B59701A110A62.
Newark
Datasheet18 pagine11 anni fa
Datasheet18 pagine15 anni fa
Datasheet0 pagine0 anni fa
Future Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
Restocked
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.80.70
Introduction Date1999-03-01
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Thermistor NTC 1K Ohm 5% 2-Pin 0805 Surface Mount Solder Pad 3693K Plastic T/R
Thermistor NTC 1K Ohm 5% 2-Pin 0805 Surface Mount Solder Pad 3980K >= -3.5 Blister T/R
TE Connectivity / CitecLT7339002A1K0JTE
Thermistor PTC 1K Ohm 5% 2-Pin 0805 Surface Mount Solder Pad T/R
PTC THERMISTOR AS LIMIT TEMPERATURE SENSOR PTC Thermistor, 1000ohm, Surface Mount
PTC Limit Temperature Sensors (Sensor), Max. operating voltage=32V, Rated resistance (Nom)=680Ω
TE ConnectivityLT7330002A1K0JTE
Descrizioni
Descrizioni di TDK B59701A110A62 fornite dai suoi distributori.
Epcos 1kOhms 0805 PTC Thermistor; 2 x 1.25 x 0.8mm
Thermistor PTC 2-Pin 0805 Surface Mount Solder Pad T/R
Thermistor PTC 13.3KOhm 2-Pin 0805 Blister T/R
Alias del produttore
  • TDK Corporation
  • TDK CORP
  • TDK CORPORATION OF AMERICA
  • TDK InvenSense
  • TDK Electronics Inc
  • TDK COMPONENTS
  • TDK ELECTRONICS
  • FORD
  • TDK SEMICONDUCTOR
  • TDK-Lambda Americas
  • TDK Epcos
  • TDK Semiconductor Corporation
  • TDK ELECTRONICS EUROPE
  • TDK Semiconductor Corp
  • TDK HONG KONG COMPANY LIMITED
  • TDK(RoHS)
  • TDK SEMIC
  • TDK CORPORATION (VA)
  • TDK CORP OF AMERICA
  • TDK ELECTRONIC
  • TDK ELECTRON
  • TDK HONGKONG CO LTD
  • TDK - Teridian
  • TDK-EPC
  • TDK Corporation [CI]
  • Invensense
  • Epcos
Alias del numero di parte
Questa parte può essere conosciuta con i seguenti numeri di parte alternativi:
  • B59701-A-110-A62
  • B59701-A110-A62
  • B59701A 110A 62