TDK B32672L8222J
Cap Film 0.0022uF 2000V PP 5% (18 X 5 X 10.5mm) Radial Wound 15mm 125C Automotive Bulk
Scheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TDK B32672L8222J.
_legacy Avnet
Datasheet31 pagine16 anni fa
Future Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
Restocked
Parti correlate
Yageo GroupPHE450SB4220JR06
Film Capacitor, Polypropylene, 2000V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.0022Uf, Through Hole Mount
Film Capacitor, Polypropylene, 1600V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.0022uF, Through Hole Mount
EPCOS B32671L1222J CAPACITOR POLYPROPYLENE PP FILM, 2200PF, 600VAC, 5%, RADIAL
Yageo GroupR75UI12204040J
Film Capacitor, Polypropylene, 2000V, 5% +Tol, 5% -Tol, -200+/-100Ppm/Cel Tc, 0.0022Uf, Through
PanasonicECW-H16222JV
Film Capacitor, Polypropylene, 1600V, 5% +Tol, 5% -Tol, 2.2uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR73TI12204000J
Descrizioni
Descrizioni di TDK B32672L8222J fornite dai suoi distributori.
FILM CAP MKP BOX 2.2NF 5% 700Vac LS 15mm, BULK
B32672L Series 2 kV 0.0022 uF ±5 % LS=15 mm Wound Metallized PP Film Capacitor
CAP FILM 2200PF 5% 2KVDC RADIAL