TDK B32671L0103K289
Film Capacitor, Polypropylene, 1000V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.01uF, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TDK B32671L0103K289.
TDK
Datasheet39 pagine5 anni fa
Ciiva
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
Restocked
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 3 years ago)
Parti correlate
Epcos B32652 10nF Polypropylene Film Cap 1250V dc; 500V ac +/-10%; Through Hole
Yageo GroupR413I21005000K
Yageo GroupR413I2100DQ00K
Yageo GroupR413I21000000K
Epcos B32654 10nF Polypropylene Film Cap 1000V dc; 250V ac +/-10%; Through Hole
FILM CAP MKP X1 10NF 10% 330Vac LS 10mm
Descrizioni
Descrizioni di TDK B32671L0103K289 fornite dai suoi distributori.
Metallized Polypropylene Capacitors (MKP/MFP), 0.01uF, 1000V DC, 6mm(W) x 12mm(H) x 13mm(L)
10nF -55鈩儈+110鈩 卤10% Plugin,P=10mm Polypropylene Film Capacitors (CBB) ROHS
B32671L FILM CAPACITOR Radial Film Capacitor 10% 10nF 500V