Yageo Group R413I21000000K
Film Capacitor, Polypropylene, 1000V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.01uF, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group R413I21000000K.
IHS
Datasheet19 pagine2 anni fa
Datasheet1 pagina20 anni fa
Newark
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-1.01%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Questo componente
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
65,403
Authorized Distributors
6
Capacitance
10 nF
10 nF
Dielectric
PP
PP
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Radial
Radial
Voltage Rating (DC)
1 kV
1 kV
Tolerance
10 %
10 %
Termination
Height - Seated (Max)
Supply Chain
Country of OriginBulgaria
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.70
Introduction Date2005-08-03
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 9 months ago)
Parti correlate
Epcos B32652 10nF Polypropylene Film Cap 1250V dc; 500V ac +/-10%; Through Hole
Epcos B32654 10nF Polypropylene Film Cap 1000V dc; 250V ac +/-10%; Through Hole
Film Capacitor, Polypropylene, 1250V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.01uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR46KI21005001K
Film Capacitor, Polypropylene, 560V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.01uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR46KF210050N0K
Descrizioni
Descrizioni di Yageo Group R413I21000000K fornite dai suoi distributori.
Cap Film 0.01uF 1000V PP 10% (18 X 5 X 11mm) Radial 15mm 110°C Loose in Box
Avnet Japan
Radial FILM CAPACITOR film capacitor 300V 10nF 10%
CAP MET PP FILM 0.01UF 300VAC Y2/X1 10% RADIAL
CAP FILM 10000PF 10% 1KVDC RAD
10nF ¡À10% 15mm 1KV 300V 18mm*5mm*11.1mm