TDK B32653A2103J189
Film Capacitor, Polypropylene, 2000V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.01uF, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TDK B32653A2103J189.
TDK
Datasheet61 pagine5 anni fa
Ciiva
EPCOS
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
Restocked
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.70
Introduction Date2000-09-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 3 years ago)
Parti correlate
PanasonicECW-H16103JV
Capacitor;ECWH,Met Polyprop Film Cap,Radial,1600VDC,0.01uF,5%,Blk ST
Yageo GroupPHE450SB5100JR06
Cap Film 0.01uF 2000V PP 5%( 18 X 6.5 X 12.5mm) Radial Wound 15mm 105C Bulk
PanasonicECW-HA3C103J
Film Capacitor, Polypropylene, 1600V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.01uF, Through Hole Mount
Film Capacitor, Polypropylene, 2500V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.01uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR73TN2100SE00J
Cap Film 0.01uF 1600V PP 5% (26.5 X 6 X 15mm) Radial Plastic Rectangular Can 22.5mm 105C Bulk
CAPACITOR POLYPROPYLENE PP FILM, 0.01UF, 700V, 5%, RADIAL
Descrizioni
Descrizioni di TDK B32653A2103J189 fornite dai suoi distributori.
Cap Film 0.01uF 2000V PP 5% (26.5 X 10.5 X 16.5mm) Radial Wound 22.5mm 110C Automotive T/R
Cap, 0.01Uf, 2Kv, Film, Radial Rohs Compliant: Yes |EPCOS (TDK) B32653A2103J189
10nF -55鈩儈+100鈩 卤5% Plugin,P=22.5mm Polypropylene Film Capacitors (CBB) ROHS
Metallized Polypropylene Capacitors (MKP/MFP), 0.01uF, 2000V DC, 10.5mm(W) x 16.5mm(H) x 26.5mm(L)
FILM CAP MKP BOX 10NF 5% 2000Vdc LS 22.5mm