TDK B32652A4684J
Cap Film 0.68uF 400V PP 5% (18 X 11 X 18.5mm) Radial Wound 15mm 110C Automotive Bulk
Obsolete
Scheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TDK B32652A4684J.
IHS
Datasheet12 pagine25 anni fa
Arrow Electronics
Supply Chain
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 2 weeks ago)
Parti correlate
PanasonicECW-F2W684JA
Film Capacitor, Polypropylene, 450V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.68uF, Through Hole Mount
PanasonicECW-FD2W684JB
Cap Film 0.68uF 450V PP 5% (17.5 X 6.7 X 14.9mm) Radial 7.5mm 110C Bulk
Film Capacitor, Polypropylene, 400V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.68uF, Through Hole Mount
PanasonicECW-FD2W684J
Yageo GroupR75MN36804030J
Cap Film 0.68uF 450V PP 10%( 18 X 9 X 17.5mm) Radial 15mm 125C Automotive Bulk
Descrizioni
Descrizioni di TDK B32652A4684J fornite dai suoi distributori.
Film Capacitor, 0.68 uF, 200 V, 400 V, ± 5%, Metallized PP, Radial Box - 2 Pin
Film Capacitor, Polypropylene, 400V, 0.68uF
FILM CAP MKP BOX 680NF 5% 400Vdc LS 15mm , BULK