Yageo Group R75MN36804030J
Film Capacitor, Polypropylene, 400V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.68uF, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group R75MN36804030J.
Newark
Datasheet38 pagine2 anni fa
Datasheet1 pagina9 anni fa
Datasheet1 pagina2 anni fa
Datasheet1 pagina8 anni fa
element14 APAC
Farnell
Master Electronics
TME
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-67.09%
Supply Chain
Country of OriginMainland China, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.70
Introduction Date2012-07-18
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Parti correlate
PanasonicECW-FD2W684JB
Cap Film 0.68uF 450V PP 5% (17.5 X 6.7 X 14.9mm) Radial 7.5mm 110C Bulk
PanasonicECW-F2W684JA
Film Capacitor, Polypropylene, 450V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.68uF, Through Hole Mount
PanasonicECW-FD2W684J
Yageo GroupR71VI36804030K
Film Capacitor, Polypropylene, 520V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.68uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR71MI36804030K
Film Capacitor, Polypropylene, 420V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.68uF, Through Hole Mount
Descrizioni
Descrizioni di Yageo Group R75MN36804030J fornite dai suoi distributori.
Radial Film Capacitor, 680nF, 200VAC, 400VDC, 5%
FILM CAPACITOR, POLYPROPYLENE, 4
CAP FILM 0.68UF 5% 400VDC RADIAL
Cap Film 0.68uF 400V PP 5%( 26.5 X 10 X 18.5mm) Radial Plastic Rectangular Can 22.5mm 0.0094 Ohm 105C Bag Automotive AEC-Q200
Film Capacitors 400V 0.68 uF 105C 5% 2 Pin
680nF ¡À5% 22.5mm 400V 220V 9.4m¦¸ 26.5mm*10mm*18.6mm