TDK B32652A4334K
Film Capacitor, Polypropylene, 400V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.33uF, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TDK B32652A4334K.
IHS
Datasheet39 pagine13 anni fa
RS (Formerly Allied Electronics)
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.70
Introduction Date2000-09-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Parti correlate
Film Capacitor, Polypropylene, 520V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.33uF, Through Hole Mount
PanasonicECW-FD2W334KQ
Film Capacitor, Polypropylene, 450V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.33uF, Through Hole Mount
PanasonicECW-FD2W334KB
Cap Film 0.33uF 450V PP 10% (12.6 X 5.6 X 15.4mm) Radial 7.5mm 110C Bulk
Yageo GroupR71MI33304000K
Film Capacitor, Polypropylene, 420V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.33uF, Through Hole Mount
Descrizioni
Descrizioni di TDK B32652A4334K fornite dai suoi distributori.
Cap Film 0.33uF 400V PP 10% (18 X 8.5 X 14.5mm) Radial 15mm 100C Bulk
FILM CAP MKP BOX 0.33µ 10% 400Vdc LS 15mm
CAP FILM 0.33UF 10% 400VDC RAD