TDK B32022B3473M
Safety Capacitor, 0.047 uF, 300 VAC, ± 20%, Y2, Metallized PP, Radial Box - 2 Pin, Through Hole
Scheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TDK B32022B3473M.
_legacy Avnet
Datasheet18 pagine17 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
Restocked
Parti correlate
Film Capacitor, Polypropylene, 1250V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.047uF, Through Hole Mount
Epcos B32022 47nF Polypropylene Film Capacitor 300 V ac +/-20%, Through Hole | EPCOS B32022A3473M
PanasonicECW-HA3C473J
Film Capacitor, Polypropylene, 1600V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.047uF, Through Hole Mount
Film Capacitor, Polypropylene, 1500V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.047uF, Through Hole Mount
Epcos B32023 47nF Polypropylene Film Capacitor 300 V ac +/-20%; Through Hole
Yageo GroupR76TN24704040J
Descrizioni
Descrizioni di TDK B32022B3473M fornite dai suoi distributori.
FILM CAPACITOR Radial film capacitor 20% 47nF 300V
Cap Film Suppression Y2 0.047uF 1500VDC/300VAC PP 20% (18 X 9 X 17.5mm) Radial Plastic Rectangular Can 15mm 110C Automotive Bulk