EPCOS B32023A3473M000
Film Capacitor, Polypropylene, 1500V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.047uF, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per EPCOS B32023A3473M000.
IHS
Datasheet23 pagine5 anni fa
TME
Newark
Ciiva
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-16.78%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.70
Introduction Date2007-03-15
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Film Capacitor, Polypropylene, 1250V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.047uF, Through Hole Mount
Epcos B32022 47nF Polypropylene Film Capacitor 300 V ac +/-20%, Through Hole | EPCOS B32022A3473M
Safety Capacitor, 0.047 uF, 300 VAC, ± 20%, Y2, Metallized PP, Radial Box - 2 Pin, Through Hole
Radial FILM CAPACITOR PHE840M 275V 0.047muF ±20% 0.709Lx0.217W 18.00mmx5.50mm
Film Capacitor, Polypropylene, 630V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.047uF, Through Hole Mount
Cap Film Suppression X2 0.047uF 760VDC/275VAC PP 20%( 13 X 4.5 X 10.5mm) Radial 10mm 105C Bulk
Descrizioni
Descrizioni di EPCOS B32023A3473M000 fornite dai suoi distributori.
Cap Film Suppression Y2 0.047uF 1500VDC/300VAC PP 20%( 26.5 X 6 X 15mm) Radial Plastic Rectangular Can 22.5mm 110C Automotive Bulk
FILM CAPACITOR Radial Film Capacitor 20% 47nF 300V
Cap, 0.047Μf, 20%, Pp; Capacitance:47000Pf; Suppression Class:Y2; Product Range:B32023 Series; Voltage Rating X:-; Voltage Rating Y:300V; Capacitor Dielectric Type:Pp (Polypropylene); Capacitance Tolerance:± 20%; Dv/Dt Rohs Compliant: Yes |EPCOS (TDK) B32023A3473M000