TAIYO YUDEN NRS5030T100MMGJ
Inductor Power Shielded Wirewound 10uH 20% 100KHz Ferrite 1.7A 0.091Ohm DCR T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TAIYO YUDEN NRS5030T100MMGJ.
IHS
Datasheet3 pagine4 anni fa
Master Electronics
Future Electronics
Taiyo Yuden SCT
Newark
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+8.26%