TAIYO YUDEN NRS5040T100MMGJV
Inductor Power Shielded Wirewound 10uH 20% 100KHz Ferrite 2.1A 0.0728Ohm DCR Automotive T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TAIYO YUDEN NRS5040T100MMGJV.
Newark
Datasheet3 pagine4 anni fa
Farnell
Master Electronics
Taiyo Yuden SCT
Future Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-7.15%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2013-09-22
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Parti correlate
Ind Power Semi-Shielded Wirewound 10uH 20% 100KHz Ferrite 2.5A T/R