TAIYO YUDEN NRS2012T2R2MGJV
Inductor Power Shielded Wirewound 2.2uH 20% 100KHz Ferrite 1.37A 0.1284Ohm DCR Automotive T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TAIYO YUDEN NRS2012T2R2MGJV.
IHS
Datasheet3 pagine4 anni fa
Taiyo Yuden SCT
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+202%