TAIYO YUDEN NRS4010T2R2MDGG
Inductor Power Shielded Wirewound 2.2uH 20% 100KHz Ferrite 1.5A 0.102Ohm DCR 1515 T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TAIYO YUDEN NRS4010T2R2MDGG.
Newark
Datasheet3 pagine4 anni fa
Datasheet2 pagine10 anni fa
Farnell
JRH Electronics
element14 APAC
Taiyo Yuden SCT
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+2.63%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2010-08-25
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Parti correlate
Inductor Power Semi-Shielded Wirewound 2.2uH 20% 100KHz 6Q-Factor Ferrite 1.9A 0.06Ohm DCR 1515 T/R