TAIYO YUDEN MDPK5050T6R8MM
Inductor Power Shielded Wirewound 6.8uH 20% 1MHz Metal 2.2A 0.138Ohm DCR T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TAIYO YUDEN MDPK5050T6R8MM.
IHS
Datasheet12 pagine5 anni fa
Trend di 3 mesi:
+25.50%