TAIYO YUDEN MBKK2012T1R0M
Inductor Power Chip Wirewound 1uH 20% 1MHz Metal 1.45A 0.106Ohm DCR 0805 T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TAIYO YUDEN MBKK2012T1R0M.
IHS
Datasheet3 pagine4 anni fa
Taiyo Yuden SCT
Future Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-4.00%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
Scarica
SnapEDA
SimboloImpronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2014-09-19
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Parti correlate
Inductor Power Chip Shielded Multi-Layer 1uH 20% 1MHz Ferrite 1.5A 0.113Ohm DCR 1008 T/R
Inductor Power Chip Shielded Multi-Layer 1uH 20% 1MHz Ferrite 1.7A 0.1Ohm DCR 0805 T/R
TAIYO YUDENMDKK1616T1R0MM
Inductor Power Shielded Wirewound 1uH 20% 1MHz Metal 1.2A 0.14Ohm DCR T/R
Ind Power Chip Shielded Multi-Layer 1uH 20% 1MHz Ferrite 1.6A 1008 T/R
Inductor Power Chip Shielded Multi-Layer 1uH 20% 1MHz Ferrite 1.6A 0.069Ohm DCR 1008 T/R
Descrizioni
Descrizioni di TAIYO YUDEN MBKK2012T1R0M fornite dai suoi distributori.
Inductor, mcoil High Current,1.0Uh20% ,t&r Rohs Compliant: Yes |Taiyo Yuden MBKK2012T1R0M
General Purpose Inductor, 1uH, 20%, 1 Element, Metal Core-Core, SMD, 0805
Metal Wire-wound Chip Power Inductors (MCOIL™, MB series), 1.45A, 1.0 uH, ± 20 %, 0805, RoHS