Murata LQM21PN1R0MGHL
Inductor Power Chip Shielded Multi-Layer 1uH 20% 1MHz Ferrite 1.7A 0.1Ohm DCR 0805 T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Murata LQM21PN1R0MGHL.
Ciiva
Datasheet2 pagine7 anni fa
Datasheet5 pagine5 anni fa
Datasheet5 pagine6 anni fa
Datasheet2 pagine6 anni fa
Arrow.cn
Geoflip
TME
Future Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+358%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
Parti correlate
Ind Power Semi-Shielded Wirewound 1uH 20% 1MHz Ferrite 2.2A 1008 T/R
TAIYO YUDENMBMK2520T1R0M
Inductor Power Chip Wirewound 1uH 20% 1MHz Metal 1.85A 0.072Ohm DCR 1008 T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 1uH 20% 1MHz Metal 2.13A 0.072Ohm DCR 0806 T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 1uH 20% 1MHz Metal 2A 0.096Ohm DCR 0806 T/R
Inductor Power Chip Shielded Wirewound 1uH 20% 1MHz Ferrite 2.1A 0.0816Ohm DCR 1008 T/R
Inductor Power Chip Shielded Multi-Layer 1uH 20% 1MHz Ferrite 1.9A 0.08Ohm DCR 0806 T/R
Descrizioni
Descrizioni di Murata LQM21PN1R0MGHL fornite dai suoi distributori.
General Purpose Inductor, 1uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, Reflow soldering, 2012/0805
LQM Series 0805 1 uH ±20% 1.7 A 0.1 Ohm SMT High Frequency Multilayer Inductor
Inductor, 1Uh, 60Mhz, 0805 Rohs Compliant: Yes |Murata LQM21PN1R0MGHL
INDUCTOR, 1UH, 60MHZ, 0805; Available until stocks are exhausted