TAIYO YUDEN LMK325ABJ107MMHT
CAP CER 100UF 10V X5R 1210 / 100 µF ±20% 10V Ceramic Capacitor X5R 1210 (3225 Metric)
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TAIYO YUDEN LMK325ABJ107MMHT.
IHS
Datasheet25 pagine9 anni fa
Master Electronics
HQonline
Future Electronics
Electro Sonic
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-13.54%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
SimboloImpronta
3DScarica
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Capacitance
100 µF
100 µF
100 µF
Dielectric
X5R
X5R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
1210
Voltage Rating (DC)
10 V
10 V
10 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
Height
2.5 mm
2.5 mm
2.5 mm
Supply Chain
Country of OriginJapan, Mainland China, Malaysia, South Korea
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2013-09-22
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 2 weeks ago)
LTB Date2026-03-31
LTD Date2026-03-31
Parti correlate
10V 100uF X5R ±20% 1210 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
TAIYO YUDENLMK325BJ107MM-T
Samsung Electro-MechanicsCL32A107MPVNNNE
Yageo GroupC1210C107M9PACTU
Capacitor, Ceramic, Multilayer, 6.3 V, X5R, 100 Uf, Surface Mount, 1210
6.3V 100uF X5R ±20% 1210 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Multilayer Ceramic Capacitor, 100 uF, 6.3 V, ± 20%, X5R, 1210 [3225 Metric]
Descrizioni
Descrizioni di TAIYO YUDEN LMK325ABJ107MMHT fornite dai suoi distributori.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 10V, 20% +Tol, 20% -Tol, X5R, 15% TC, 100uF, Surface Mount, 1210
Cap Ceramic 100uF 10V X5R 20% Pad SMD 1210 85C Low ESR Automotive T/R
Capacitance:100µF; Voltage(DC):10V; Capacitor Case / Package:1210 [3225 Metric]; Capacitance Tolerance:± 20%; Product Range:M Series; Product Length:3.2mm; Product Width:2.5mm; Qualification:-; MSL:- RoHS Compliant: Yes