TAIYO YUDEN LMK107BJ225KAHT
10V 2.2uF X5R ±10% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TAIYO YUDEN LMK107BJ225KAHT.
IHS
Datasheet3 pagine3 anni fa
JRH Electronics
Master Electronics
Taiyo Yuden SCT
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-1.95%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
SimboloImpronta
Scarica
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Capacitance
2.2 µF
2.2 µF
2.2 µF
Dielectric
X5R
X5R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0603
Voltage Rating (DC)
10 V
10 V
10 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Height
800 µm
800 µm
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Parti correlate
Samsung Electro-MechanicsCL10A225KP8NNNC
25V 2.2uF X5R ±10% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Samsung Electro-MechanicsCL10A225KQ8NNNC
6.3V 2.2uF X5R 卤10% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
TAIYO YUDENJMK107BJ225KAHT
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 2.2uF 6.3Volts X5R +/-10% 0603 STD
Samsung Electro-MechanicsCL10A225KO8NNNC
16V 2.2uF X5R 卤10% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Descrizioni
Descrizioni di TAIYO YUDEN LMK107BJ225KAHT fornite dai suoi distributori.
Cap ,mlcc ,0603,10V, x5R,2.2Uf 10% ,t&r Rohs Compliant: Yes |Taiyo Yuden LMK107BJ225KAHT
CAP CER 2.2UF 10V X5R 0603 / 2.2 µF ±10% 10V Ceramic Capacitor X5R 0603 (1608 Metric)
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 10V, 10% +Tol, 10% -Tol, X5R, 15% TC, 2.2uF, Surface Mount, 0603
Cap Ceramic 2.2uF 10V X5R 10% Pad SMD 0603 85C Low ESR Automotive T/R
MLCC (High dielectric type) for Automotive (BODY & CHASSIS, INFOTAINMENT) Applications, 10V, 2.2 uF, ± 10 %, 0603, X5R, RoHS