TAIYO YUDEN LB3218T150K
Inductor General Purpose Chip Wirewound 15uH 10% 2.52MHz Ferrite 0.3A 0.416Ohm DCR 1207 T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TAIYO YUDEN LB3218T150K.
Newark
Datasheet3 pagine4 anni fa
Datasheet13 pagine13 anni fa
Master Electronics
Taiyo Yuden SCT
_legacy Avnet
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-100%