TAIYO YUDEN LB2518T150K
Inductor General Purpose Chip Wirewound 15uH 10% 2.52MHz Ferrite 0.145A 0.416Ohm DCR 1007 T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TAIYO YUDEN LB2518T150K.
Newark
Datasheet3 pagine4 anni fa
Taiyo Yuden SCT
_legacy Avnet
DigiKey
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-1.00%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
SimboloImpronta
3DScarica
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Parti correlate
Inductor Power Unshielded Wirewound 15uH 10% 2.52MHz 30Q-Factor Ferrite 175mA 2.86Ohm DCR 1008 T/R
Inductor Power Unshielded Wirewound 15uH 10% 2.52MHz 30Q-Factor Ferrite 175mA 2.86Ohm DCR 1008 Blister T/R