TAIYO YUDEN LB2518T331K
Inductor General Purpose Chip Wirewound 330uH 10% 796KHz Ferrite 0.03A 9.1Ohm DCR 1007 T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TAIYO YUDEN LB2518T331K.
Newark
Datasheet3 pagine4 anni fa
Taiyo Yuden SCT
_legacy Avnet
DigiKey
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-2.45%