TAIYO YUDEN CB2518T331K
Inductor Power Chip Wirewound 330uH 10% 796KHz Ferrite 0.14A 9.1Ohm DCR 1007 T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TAIYO YUDEN CB2518T331K.
Newark
Datasheet3 pagine4 anni fa
Datasheet13 pagine12 anni fa
Upverter
Farnell
Master Electronics
Taiyo Yuden SCT
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+74.18%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
SimboloImpronta
Scarica
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Parti correlate
Inductor Power Wirewound 330uH 10% 796KHz 45Q-Factor Ferrite 0.165A 4.68Ohm DCR RDL Bag