TAIYO YUDEN LB2012T100M
Inductor General PurposeChip Wirewound 10uH 20% 2.52MHz Ferrite 0.12A 0.91Ohm DCR 0805 T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TAIYO YUDEN LB2012T100M.
Newark
Datasheet3 pagine4 anni fa
Datasheet13 pagine13 anni fa
element14 APAC
Master Electronics
Future Electronics
Taiyo Yuden SCT
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-62.85%