TAIYO YUDEN LB1608T100M
Inductor General Purpose Chip Wirewound 10uH 20% 2.52MHz Ferrite 0.06A 0.91Ohm DCR 0603 T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TAIYO YUDEN LB1608T100M.
IHS
Datasheet3 pagine4 anni fa
Master Electronics
Taiyo Yuden SCT
_legacy Avnet
DigiKey
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-68.31%