TAIYO YUDEN LB2012T100KR
Inductor General Purpose Chip Wirewound 10uH 10% 2.52MHz Ferrite 0.12A 0.65Ohm DCR 0805 T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TAIYO YUDEN LB2012T100KR.
Newark
Datasheet3 pagine4 anni fa
Datasheet1 pagina13 anni fa
Datasheet1 pagina10 anni fa
Datasheet13 pagine13 anni fa
Farnell
Master Electronics
Taiyo Yuden SCT
Future Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-13.20%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
SnapEDA
SimboloImpronta
Scarica
Ultra Librarian
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2003-12-15
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Parti correlate
Inductor Chip Wirewound 10uH 10% 2.52MHz 30Q-Factor Ferrite 0.15A 2.1Ohm DCR 1210 T/R