TAIYO YUDEN CBC2016T220K
Inductor Power Chip Wirewound 22uH 10% 2.52MHz Ferrite 0.24A 2.34Ohm DCR 0806 T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TAIYO YUDEN CBC2016T220K.
Newark
Datasheet3 pagine4 anni fa
Datasheet13 pagine12 anni fa
Farnell
Master Electronics
Future Electronics
Taiyo Yuden SCT
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-0.03%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
Simbolo
Scarica
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Questo componente
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
29,271
Authorized Distributors
6
Inductance
22 µH
22 µH
Tolerance
10 %
10 %
Current Rating
240 mA
165 mA
Shielding
Unshielded
Unshielded
DC Resistance (DCR)
2.34 Ω
2.34 Ω
Q Factor
Test Frequency
2.52 MHz
2.52 MHz