TAIYO YUDEN CB2016T220KV
Inductor Power Chip Wirewound 22uH 10% 2.52MHz Ferrite 0.19A 1.3Ohm DCR 0806 Automotive T/R
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TAIYO YUDEN CB2016T220KV.
JRH Electronics
Datasheet3 pagine7 anni fa
Trend di 3 mesi:
-0.18%